Ok Questo negozio utilizza i cookie e altre tecnologie in modo che possiamo migliorare la tua esperienza sui nostri siti.

  Lascia un messaggio

Shopping cart Carrello 0 Prodotto Prodotti (vuoto)

Nessun prodotto

Da determinare Spedizione
0,00 € Totale

Pagamento

Prodotto aggiunto al tuo carrello
Quantità
Totale
Ci sono 0 articoli nel tuo carrello. Il tuo carrello contiene un oggetto.
Totale prodotti
Totale spedizione  Da determinare
Totale
Continua lo shopping Procedi con il checkout

Tutte le categorie

Informatica PC

ALIMENTATORE CARICATORE CARICA BATTERIE COMPATIBILE CON ACER FUJITSU THOSHIBA 19 v 4,74A 5.5*2.1 mm qqq

13,99 € tasse incluse

Nuovo prodotto

Con l'acquisto di questo prodotto è possibile accumulare fino a 13 punti fedeltà. Il totale del carrello è di 13 punti fedeltà , che possono essere convertiti in un buono sconto di 1,30 €.


Altre info

Lista compatibilità

 

MarcaModello
ACER 91.40F28.002
ACER 91.48428.6A1
ACER 91.AA135.001
ACER AcerNote 350 series
ACER AcerNote 355
ACER AcerNote 370 series
ACER AcerNote 850C
ACER AcerNote Light 350
ACER AcerNote Light 360
ACER AcerNote Light 370
ACER AcerNote Light 380 series
ACER Extensa 500
ACER Extensa 501
ACER Extensa 502
ACER Extensa 503
ACER Extensa 505
ACER Extensa 550
ACER Extensa 555
ACER Extensa 560
ACER Extensa 565
ACER Extensa 570
ACER Extensa 600
ACER Extensa 610
ACER Extensa 616
ACER Extensa 620
ACER Extensa 700
ACER Extensa 710
ACER Extensa 711
ACER Extensa 712
ACER Extensa 712
ACER TravelMate 500
ACER TravelMate 505 series
ACER TravelMate 506 series
ACER TravelMate 507 series
ACER TravelMate 508 series
ADVENT 3480DVD
ADVENT 540DVD
ADVENT 5480DVD
ADVENT 6410
ADVENT 7016
AMS TECH Rodeo 3000 series
AMS TECH Rodeo 3500 series
AMS TECH Travelpro 100 series
AMS TECH Travelpro 12CT
AMS TECH Travelpro 1950
AMS TECH Travelpro 1965
AMS TECH Travelpro 2000 series
AMS TECH Travelpro 2500
AMS TECH Travelpro 6000 series
ARM Green 735
ASHTON DIGITAL MaxiNote 400
ASHTON DIGITAL MaxiNote 420
AST Ascentia 800N
AST Ascentia 810N
AST Ascentia 910N
AST Ascentia 950N
AST Ascentia P series
CANON InnovaBook 200LS
CHEM USA ChemBook 5400
CHEM USA ChemBook 9750
CHEM USA ChemBook 9780
CHEM USA ChemBook 9950
CHICONY 978
CHICONY 979
CHICONY 989
CHICONY MP968A
COMMAX SmartBook V-Star
COMMAX SmartBook V-Star Plus
COMPAL CY20
COMPAL CY23
COMPAL CY25
COMPAL N30N3
COMPAQ 213563-001
COMPAQ 217931-001
COMPAQ Armada 1100 series
COMPAQ Armada 4000 series
COMPAQ Armada 4100 series
COMPAQ Armada 4200 series
COMPAQ Armada 4300 series
COMPAQ Concerto series
COMPAQ Contura 3/20
COMPAQ Contura 3/25
COMPAQ Contura 4/20
COMPAQ Contura 4/25
COMPAQ LTE 5000
COMPAQ LTE 5100
COMPAQ LTE 5150
COMPAQ LTE 5200
COMPAQ LTE 5250
COMPAQ LTE 5280
COMPAQ LTE 5300
COMPAQ LTE 5380
COMPAQ LTE 5400
DELL Latitude 433
DELL Latitude 450
DELL Latitude 475
DELL Latitude LX
DELL Latitude LX4100 series
DFI NB6620
EPS TECH Apex ES120
EPS TECH Apex ES133
EPS TECH Apex XL series
EPS TECH Ara
FIJITSU Amilo M8800
FOSA 340S2
FUJITSU Amilo M6300
FUJITSU Amilo M6800
FUJITSU Amilo M7300
FUJITSU Amilo M7800
FUJITSU Amilo M8300
GATEWAY 104303
GATEWAY 105926
GATEWAY 105927
GATEWAY 105928
GATEWAY 400SD4
GATEWAY 400VTX
GATEWAY 450ROG
GATEWAY 450SX4
GATEWAY 600YG2
GATEWAY 600YGR
GATEWAY 6500097
GATEWAY 6500175
GATEWAY 6500519
GATEWAY 6500589
GATEWAY 6500591
GATEWAY 6500693
GATEWAY 6500706
GATEWAY 6500721
GATEWAY 6500722
GATEWAY 6500723
GATEWAY 6500731
GATEWAY M275
GATEWAY M305
GATEWAY M405
GATEWAY Solo 1100
GATEWAY Solo 1150
GATEWAY Solo 1200
GATEWAY Solo 1400
GATEWAY Solo 1450
GATEWAY Solo 2100
GATEWAY Solo 2150
GATEWAY Solo 2200
GATEWAY Solo 2300
GATEWAY Solo 2500
GATEWAY Solo 2550
GATEWAY Solo 3100
GATEWAY Solo 3150
GATEWAY Solo 5100
GATEWAY Solo 5150
GATEWAY Solo 5300
GATEWAY Solo 5350
GATEWAY Solo 9100
GATEWAY Solo 9150
GATEWAY Solo 9300
GATEWAY Solo 9500
GATEWAY Solo 9550
GERICOM (FIC) FIC A20
GERICOM (FIC) FIC A30
GERICOM (FIC) FIC A40
GERICOM (FIC) FIC A42
GERICOM (FIC) FIC A420
GERICOM (FIC) FIC A430
GERICOM (FIC) FIC A44
GERICOM (FIC) FIC A440
GERICOM (FIC) FIC A45
GERICOM (FIC) FIC A56
GERICOM (FIC) FIC A57
GERICOM (FIC) FIC A58
GERICOM (FIC) Gigibook 933
GERICOM (FIC) HydroSpeed 2000
IBM tdinkPad 310
IPC Magic Note F series
ITRONIX GoBook series
KEYDATA KeyNote 968
KEYDATA KeyNote GT
KEYDATA KeyNote P75
MAGITRONIC 631 series
MEDION MD9326
MICRON (MPC) Transport LVX-e
MICRON (MPC) Transport Trek
MICRON (MPC) Transport XKE
MITAC 6020
NEC 158-057421-000
NEC LaVie C series
NEC LaVie NX series
NEC LC50H/33DR
NEC LC50H/34CA1
NEC LC50H/34DA1
NEC LC50H/34DB1
NEC LC600J/34DR
NEC LC700J/34DL
NEC LW36H/12D6
NEC LW40H/13C6
NEC LW40H/13D6
NEC LW40H/14CW
NEC LW40H/14DW
NEC LW43H/14CA
NEC LW43H/14DA
NEC LW43H/22C6
NEC LW43H/22D6
NEC LW43H/23C6
NEC LW43H/23D6
NEC LW450J/13CA
NEC LW450J/13DA
NEC LW450J/14CV
NEC LW450J/14DV
NEC LW450J/24CA
NEC LW450J/24DA
NEC LW450J/24DW
NEC LW450J/24EA
NEC LW45H/23DR
NEC LW45H/24DR
NEC LW46H/14CA
NEC LW46H/14DA
NEC LW500J/24CA
NEC LW500J/24DA
NEC LW500J/24DR
NEC ModelLC500J/34DR
NEC ModelLW36H/12C6
NEC VA10H/DX/G
NEC VA10J/DF/D
NEC VA10J/WX/D
NEC VA11J/DF/D
NEC VA40H/WS
NEC VA40H/WT
NEC VA40H/WX
NEC VA43H/WS
NEC VA45H/WS
NEC VA45J/WS
NEC VA45J/WX
NEC VA46H/WT
NEC VA46H/WX
NEC VA50H/WX/9
NEC VA50J/WS
NEC VA50J/WT
NEC VA55H/WS
NEC VA55H/WT
NEC VA60H/WX
NEC VA60J/WS
NEC VA60J/WX
NEC VA65H/WS
NEC VA65H/WT
NEC VA70J/WS
NEC VA70J/WX
NEC VA75H/WT
NEC VA75H/WX
NEC VA90J/WX
NEC Versa 5000
NEC Versa 5060
NEC Versa 5060X
NEC Versa 5080
NEC Versa 5080X
NEC Versa Aptitude
NEC Versa Pro D Model VA10H/DF/G
NEC Versa Pro NX ModelVA50H/WT/9
NEC Versa Pro W ModelVA10J/WX/C
NEC VersaVX
NEC VersaVxi
PACKARD BELL EasyNote 1700
PACKARD BELL EasyNote 3700
PACKARD BELL EasyNote 3750
PACKARD BELL EasyNote VX
PHILIPS F76000
SAGER 5200 series
SAMSUNG Sens 10
SAMSUNG Sens 8
SCEPTRE TECH SoundX 6600 series
SCEPTRE TECH SoundX 6900 series
SCEPTRE TECH SoundX S5500 series
SCEPTRE TECH SoundX S6600 series
SCEPTRE TECH SoundX S6900 series
SCEPTRE TECH SoundX S8400 series
SCEPTRE TECH TS30W
SCEPTRE TECH TS-Series
SEANIX SeaNote 2700T
SEANIX SeaNote CY23
SEANIX SeaNote D220
SEANIX SeaNote M22ES
TOSHIBA PA2417U
TOSHIBA Satellite T1900
TOSHIBA Satellite T1900/CS
TOSHIBA Satellite T1950
TOSHIBA Satellite T2400
TOSHIBA Satellite T4500
TOSHIBA Satellite T4600
TOSHIBA Satellite T4700
TOSHIBA Satellite T4800
TOSHIBA Satellite T4850
TOSHIBA Satellite T4900
TWINHEAD SlimNote 100 series
TWINHEAD SlimNote 5100 series
TWINHEAD SlimNote 550S
TWINHEAD SlimNote 575
TWINHEAD SlimNote 600D
TWINHEAD SlimNote 6100 series
TWINHEAD SlimNote 875 series
TWINHEAD SlimNote 890 series
TWINHEAD SlimNote 9100 series

Feedback